8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязаны ли мне выдать единовременное пособие при окончании колледжа как сироте?

Я заканчиваю колледж, обязаны ли мне в колледже выдать единовременное пособие при окончании колледжа, если я платно учусь

, Анна, г. Красноярск

Здравствуйте!  

Я заканчиваю колледж, обязаны ли мне в колледже выдать единовременное пособие при окончании колледжа, если я платно учусь

Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, предоставляются гарантии в сфере образования: обеспечение выпускников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в которых указанные лицаобучались по очной форме обучения за счет средств федерального бюджета, пособием…

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
То есть обязан ли банк принять исполнительный лист в отношении самого себя?
Если по исполнительный лист выдан в отношении должника - Сбербанка, то может ли взыскатель подать данный исполнительный лист непосредственно в сам Сбербанка? То есть обязан ли банк принять исполнительный лист в отношении самого себя?
, вопрос №4978656, Максим Талонин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли както вернуть пособие?
Здравствуйте, карта арестована, туда поступают детское пособие. Недавно на карту скинули случайно скинули деньги, которые я перевела обратно (приставы не успели снять), через пару часов сняли пособие, которое там осталось. Приставы сказали что случилась ошибка (скинутые деньги сразу не сняли), и деньги они вернуть не могут, т.к. там уже изменен код или чтото вроде того. Что можно сделать в таком случае? Можно ли както вернуть пособие?
, вопрос №4978103, Яра, г. Якутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, обязана ли я работать в новогодние выходные, если у меня график 5/2, где выходные вторник и среда
Здравствуйте, обязана ли я работать в новогодние выходные, если у меня график 5/2, где выходные вторник и среда, обязана ли я в таком случае выходить в смены в новогодние выходные, или я имею право не выходить на работу?
, вопрос №4978011, Екатерина, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Можно ли выдать свидетельство об обучении по окончании 9 класса?
Добрый день! В 9 классе обучается ребёнок. Обучается по аооп образования обучающихся с умеренной, тяжёлой, глубокой УО, ТМНР (вариант 2) Нормативные сроки обучения составляют 13 лет. Обязательно ли ребёнку обучаться 13 лет? Можно ли выдать свидетельство об обучении по окончании 9 класса?
, вопрос №4978026, Юлия, г. Кемерово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность перевестись в другой колледж без разрыва договора, и правильно ли они говорят что платить за вме 3 года, а не за фактический год, который она училась?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, дочка поступила в мед колледж по целевому,отучилась год и сейчас хочет перевестись тоже в мед,но в другой город. В том коллеже где она сейчас,говорят что если прекращать целевой договор,то оплатить надо полностью все 3 года обучение. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность перевестись в другой колледж без разрыва договора,и правильно ли они говорят что платить за вме 3 года,а не за фактический год,который она училась?
, вопрос №4977485, Николай, г. Борисоглебск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.06.2019