Развитие сельскохозяйственного выращивания конопли

как происходит процедура этого развития в сельском хозяйстве на базе колхоза или совхоза и как это всё легально сделать примерные шаги

, Алексей, г. Кудымкар
Павел Хлебников
Адвокат, г. Смоленск

На Ваш ответ сразу так и не ответишь. Это уже целое заключение нужно, с анализом и налогового и гражданского и медицинского законодательства. Могу помочь отдельно…

Алексей
Клиент, г. Кудымкар

цена разрешения? сколько потребуется  времени , ресурсов  денег

времени — сутки денег -1500, до 15.00 завтра