Выселение из общежития квартирного типа, если у жильцов несовершеннолетние дети
Между мной и работодателем оформлен договор найма жилого помещения в общежитии квартирного типа (фактически это жилой дом). Оказалось, что работодатель не имел права использовать эти помещения, т.к. они не переведены в статус специализированного жилищного фонда. Помещения зарегистрированы как жилые в Росреестре, но не отнесены к специализированному жилищному фонду. Какова судебная практика по выселению с учетом того, что в квартире проживают несовершеннолетние дети, а другого жилья в собственности нет?