Что делать, если ИП - продавец бракованного товара, прекратил свою деятельность?
Собираюсь подать в суд в отношении ИП за то, что мне продал бракованный товар.
Написал претензию в адрес ИП продавца, но мне вернули письмо с пометкой адресат отсутствует.
Зашёл на сайте налоговой службы согласно выписке ЕГРИП о том, что месяц назад ИП прекратил свою деятельность.
Есть ли у меня право подать в суд в отношении бывшего ИП как физическое лицо?
, Лев, г. Воронеж-45