Какова стоимость помощи в обращении в кассационный суд для обжалования отказа в замене наказания?
Суды первой и второй инстанции отказали в замене неотбытой части на более мягкий вид наказания( принудительные работы)
Хочу обратится в кассационную инстанцию, но юр.неграмотен, если вы мне напишете сколько это будет стоить? Спасибо!
, Сергей, г. Нижний Новгород
Валентин Буланов
Здравствуйте, что бы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с судебными решениями для того что бы знать причину отказа.