В течение какого времени после подачи документов на УДО назначается судебное заседание?

Здравствуйте, после подачи документов на УДО в течении какого времени назначается судебное заседание? Спасибо.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Владимир Рункелов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Татьяна

Все зависит от загруженности суда. В среднем это от месяца до трех, с момента подачи ходатайства через администрацию учреждения.

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Три месяца, не может быть, я прочитала, в течении 45 дней.