Отзыв рапорта об увольнении по собственному желанию

Здравствуйте! Я являюсь военнослужащим, ранее был написан рапорт об увольнении по собственному желанию, приказа об увольнении еще нет и изменились семейные обстоятельства. Хочу продолжить службу в Вооруженных силах. Как мне отозвать ранее написанный рапорт и на какие статьи и какие документы ссылаться чтобы мне не отказали? Спасибо

, Сергей, г. Москва
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Подайте рапорт о том, что ранее поданный рапорт считать недействительным о расторжении контракта и отзываете свой рапорт. Данный рапорт обязательна зарегистрируйте в канцелярии. Оцените ответ.