Что делать, если принуждают заплатить штраф приставам?
Здравствуйте!Мать бывшего мужа подала на встречи с моим сыном,ей присудили видеться на детской площадке два часа в день один раз в месяц.Нас не было в городе,когда должна была быть встреча.Я сказала об этом приставам.Но они прислали мне по почте письмо,где я должна заплатить им штраф в размере 5 тысяч рублей.Хотя я ни где не работаю,а алименты на ребенка всего 5 тысяч в месяц.имеют ли они право взыскивать такую сумму с меня и как ее уменьшить?