Каким образом составить заявление от родителей для трудоустройства?

Здравствуйте. Я устраиваюсь на работу в ресторан,но так как мне нет 18 лет,то нужно заявление от родителей. Не подскажете,есть какой-либо пример этого заявления?

, Татьяна, г. Уфа
Наталья Алексеева
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер, Татьяна!

СОГЛАСИЕ родителя (опекуна) на прием на работу несовершеннолетнего ребенка

Мы, Фамилия Имя Отчество мамы, паспортные данные, Фамилия Имя Отчество папы, паспортные данные
согласны на прием на работу моей дочери Фамилия Имя Отчество ребенка в должности (наименование должности) в организацию (наименование организации)

Подпись И.О. Фамилия мамы

Подпись И.О. Фамилия папы

Дата

Желаю успехов в труде!