Продажа квартиры в другом регионе по доверенности

Сколько будет стоить составление доверености на продажу моей квартиры другим человеком.Я нахожусь в Челябенске у меня собственность в Хабаровском крае и я хочу её продать.Составив доверенность на человека которму я доверяю чтобы он как доверенное мое лицо её продал.

, Александр, г. Челябинск
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый вечер! Такая доверенность составляется любым нотариусом вашего города. Расценки вам лучше уточнить у них. В среднем, около 2000 рублей, но цена может зависеть от региона, лучше уточняйте на месте. (ст. 185 ГК РФ)

Всего хорошего!