Можно ли оформить карту ребенку для начисления алиментов?
Добрый день. Я плачу алименты вовремя и на перед. Плюс ещё бывшей жене к этому даю не малую сумму на руки. Ребёнок жалуется что мама ничего ему не покупает. Качает губы и тд.. Скажите пожалуйста, могу ли я оформить на ребёнка карту или какой то щет чтобы переводить деньги?