Можно ли обсуждать оружие на форумах онлайн игр?

Здравствуйте.

А можно ли на форумах онлайн игр стрелялок, танков обсуждать оружие, предлагать в раздел «идеи» новые пушки, гранаты, технику и все остальное для введения в игру? А то я не знаю сам. Вдруг нельзя. Спасибо. Пожалуйста ответьте, а то у меня нет денег на оплату вопроса

, Миша, г. Краснодар
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какие темы можно обсуждать на каком-либо форуме зависит от правил соответствующего форума, изложенных на его интернет сайте, т.е. это свод положений, регулирующих общение пользователей на форуме. Правила устанавливаются Администрацией форума. Правила дополняются или изменяются при возникновении необходимости. Правила форума обязательны к исполнению всеми пользователями форума. Таким образом для ответа на Ваш вопрос изучите правила форума или непосредственно у его администрации.

Миша
Клиент, г. Краснодар
Это в правилах можно, а по закону же тоже можно говорить об оружии, предлагать идеи в игру итд?
Миша
Клиент, г. Краснодар

Если правила форума не запрещают