Правомерно ли лишили премии за невыход на работу в выходной?
День добрый. Такая ситуация, руководитель подразделения составил приказ о выходе на работу в выходной день, не ознакомился, не спрашивал мое согласие, и я ни чего не потписывал, в итоге за не выход на работу он за месяц лишил меня премии на 10% . Как быть?
, Сергей, г. Златоуст