Можно ли вернуть деньги за телефон, если нарушили срок проверки качества?

Здравствуйте, можно ли вернуть деньги за телефон если нарушили срок проверки качества? И как это сделать

, Максим, г. Екатеринбург
Алла Коркина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы должны обратится с письменной претензией к продавцу, с указанием  причины пропуска срока и своими требованиями (замена на аналогичную модель или возврат денег).