Правомерно ли предъявляют долги по ЖКХ, если в квартире никто не прописан и не проживает?
03.02.19 приняла наследство, квартиру. Теплосеть подала в суд, счет выставили с 01.07.18по 31.03.19г, за отопление и потребление горячей воды. В квартире нет счетчиков учета воды. С отоплением согласна, но потребление горячей и холодной воды... Там никто не прописан и не проживает. Правомерно ли Теплосеть выставляет мне счет за горячую воду...