Как действовать при оплате кредита с задержкой?
я сделала заказ в Эйвоне товар забрала в лимит кредита на сума 995гр, но я не оплатила с задержкой в две недели, скажите пожалуйста если я оплачу в течении месяца это не очень будет плохо для меня?) заранее спасибо.
Добрый день! Однозначного на данный момент ответа на ваш вопрос нет, так как Вам необходимо читать правила ( либо договор) установленные указанной вами компанией для начала, от этого отталкиваться. Плохо то очень для Вас не будет ( смотря, конечно, какая сумма заказа, так как за просрочку оплаты обычно устанавливается пени ( за каждый день просрочки оплаты). Читайте правила компании.
Всего Вам доброго!
За дополнительной консультацией по данному или иному вопросу Вы можете обратиться либо ко мне, либо к иному юристу сайта в чат. Консультация в чате носит платный характер.