Как поступать с требованиями оплаты содержания гаража при отсутсвии договора

я собственник бокса в многоэтажном отапливаемом гаражном комплексе.

Договор с администрацией мной не подписан, так как предложенный проект договора ограничивает мои права как собственника.

Администрация требует оплату без договора, ссылаясь на ст. 210 ГК РФ "Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором"

В в боксе есть освещение, но нет счетчика электричества, счетчик тепла установлен один на все здание, часть здания администрация либо сдает в аренду, либо ей не принадлежит. То есть учет расхода тепла достаточно "непрозрачен".

Как быть в таком случае? За что я должен платить, а за что нет?

Евгений

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут