Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как поступать с требованиями оплаты содержания гаража при отсутсвии договора

я собственник бокса в многоэтажном отапливаемом гаражном комплексе.

Договор с администрацией мной не подписан, так как предложенный проект договора ограничивает мои права как собственника.

Администрация требует оплату без договора, ссылаясь на ст. 210 ГК РФ "Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором"

В в боксе есть освещение, но нет счетчика электричества, счетчик тепла установлен один на все здание, часть здания администрация либо сдает в аренду, либо ей не принадлежит. То есть учет расхода тепла достаточно "непрозрачен".

Как быть в таком случае? За что я должен платить, а за что нет?

Евгений

01 Октября 2013, 18:27, вопрос №238630 Евгений, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats