Как наказать мошенников за некачественный товар?

как наказать мошеннников за некачественный товар, у них до сих пор реклама идет-забанить хотя бы-чую деньги не верну

http://skrinshoter.ru/i/050619/Hp3v2q0H.png

  • Hp3v2q0H
    .png
, Сергей, г. Курск
Андрей Лукин
Юрист, г. Курск

Сергей, добрый день! Напишите заявление в Роспотребнадзор, полицию, и прокуратуру. Можно написать заявление в электронном виде на сайтах соответствующих ведомств. В заявлении изложите своими словами ситуацию. Компетентные органы проведут проверку и примут решение. О решении вас известят

Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Добрый день! Напишите жалобу в полицию и  прокуратуру.