Возможно ли взыскать компенсацию, если не несут бремя обязательств по содержанию?
Здравствуйте,столкнулась с такой ситуацией!По наследству от бабушки достался старый дом,у него имеется отдельный вход,но он находится в обще долевой собственности с другими собственниками,у них тоже отдельный вход,Дом с их стороны полуразрушен с моей все хорошо,очень хочу выделить долю в натуре чтобы была возможность приватизировать земельный участок (большая его часть в аренде у меня,у них договора аренды нет). Без их согласия я ничего сделать не могу, оказалась в правовой дыре!У одного собственника (мачеха) до сих пор не открыто наследство,она и не собирается,у другой (падчерица)все оформлено,однако они отказываются продавать свои три стены и соотвественно мне сложно найти покупателя на общую собственность!как поступить?возмлжно ли выделить долю внатуре,как рассчитывается госпошлина в таком случае?возможно ли взыскать с них компенсацию если они не несут бремя обязательств по содержанию