Как быть с билетом для маленькой кошки?

Не можем купить билет для мальенкой кошки в поездь но оставить не можем переезжаем в другой город а её не скем оставить

, Ануш, г. Мурманск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Обычносдают в гостиницу для животных если уезжают на время или уже в приют. Узнайте естьли приюты в вашем городе, найдите их сайт и свяжитесь с ними по телефону, возможно они вам помогут забрать животное.\

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Первое что нашел

Обшественная Организация «Приют для животных»

Приют для животных в Мурманске

Адрес: Автопарковый пр., 20, Мурманск, Мурманская обл., 183052

Телефон: 8 (921) 271-93-93