Можно ли обратиться в трудовую инспекцию, если после увольнения не платят зарплату?

Здравствуйте, вопрос такой

Работала продавцом игрушек не официально, документов на руках нет

Уволили зарплату не отдают

Есть переписка с тем на кого работала,можно ли написать заявления в трудовую инспекцию,или нет смысла?

, Виктория, г. Рязань
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Если переписка отражает суть отношений и сумму задолженности, то надлежит обратиться в прокуратуру.

За консультацией и помощью в составлении документов обращайтесь в чат.