Оплата по общедомовому счетчику
Я живу в доме, бывшем общежитии, коридорного типа.Я приватизировала две комнаты и сделала отдельный вход, (первый этаж это позволяет), поставила счетчики на воду и теперь я не касаюсь ни общих коридоров, не общей воды, которая проливается в местах общего пользования - душевых комнатах, не оборудованных счетчиками.Стали приходить квитанции с расходами по общедомовым счетчикам.Суммы огромные. Я знаю, что бремя всех расходов ложится на плательщиков по счетчикам(свои расходы + общие). Могу ли я не платить эти общие расходы и обязать поставить счетчики в местах общего пользования или вообще закрыть их.