Какие нужно сдавать анализы для военкомата?

Здравствуйте. В прошлом году получил гражданство РФ. 1 мая сделал замену паспорта. Мне 31 год и я хотел узнать: мне нужно сначала поставить штамп регистрации в паспорт или идти в военкомат? И какие нужно сдавать анализы для военкомата? У меня есть офицерская книжка Украины (звание младшего лейтенанта, так как прошёл военную кафедру, пока учился)

, Константин, г. Сланцы
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте вам сначала необходимо поставить регистрацию а насчет перечня анализов для военкомата (от сканирую дошлю)

досылаю список для поступления в военное училище — из него узнаете какие требуют анализы