Что делать с постановлением, если на фото не моя машина, но номер машины мой?

Мне пришло постановление где на фото не моя машина а номер машины мой пришло с другого города что мне делать

, Александр, г. Егорьевск

Здравствуйте, в данном случае вполне возможна произошла ошибка, надо Постановление о наложении штрафа обжаловать, срок у вас 10 дней, если он прошел, ссылайтесь на то, что получили сегодня и восстанавливайте сроки на обжалование.

КоАП РФ Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:

1) вынесенное судьей — в вышестоящий суд;
2) вынесенное коллегиальным органом — в районный суд по месту нахождения коллегиального органа;

3) вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;