Мне не разрешают проити в ПФРСИ ЧТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ДЕЛАТЬ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ. СЛУЧИЛОСЬ У МЕНЯ В ЭТОМ ГОДУ С 8 НА 9 МАЯ ЗАДЕРЖАЛИ МОЮ ДЕВУШКУ. ЕЁ СНАЧАЛА ОТВЕЗЛИ В ПОЛИЦИЮ ПОТОМ В ЭТОТ ЖЕ ВЕЧЕР ОТВЕЗЛИ В ИВС. ПОТОМ ЧЕРЕЗ 2 ИЛИ 3 ДНЯ ЕЁ ОТВЕЗЛИ В ПФРСИ. А У НЕЁ НЕТУ КОРОЧЕ РОДСТВЕННИКОВ. МЕНЯ К НЕЙ НЕ ПРОПУСКАЮТ. ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ

, Никита, г. Самара
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Никита!

В данном случае порядок встреч с задержанным лицом определяет лицо, которое принимало решение о задержании либо лицо, ведущее расследование в отношении Вашей подруги. Такое предусмотрено, например, ст. 95 УПК РФ в отношении подозреваемых. Поэтому все вопросы надо решать через следователя/дознавателя, а при необходимости можно обжаловать его действия у прокурора.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!