Как правильно поступить с адвокатским договором?

добрый день. подскажите, был заключен договор с адвокатам на время следствия по ДТП. дело было закрыто, мы добилась отмены и началось заново следствие. Адвокат говорит, что его услуги было закончены в момент закрытия дела. так ли это? с материалами о закрытии дела адвокат не знакомился и сообщил, что мы можем сами это сделать.

, Мария, г. Москва
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Доброго времени суток Мария!

Для того, что бы ответить на Ваш вопрос необходимо знать что у Вас указано в соглашении, заключенном с адвокатом.

Для более полного получения ответа необходимо изучить соглашение, которое Вы подписали с адвокатом, указано ли там.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, Вы можете обратиться в чат к любому адвокату на этом сайте, либо ко мне. Услуги в чате являются платными и оказываются после проведения оплаты.