Что делать, если супруга заставляет отказаться от ребенка?

добрый день, подскажите пожалуйста, бывшая супруга требует чтоб я отказался от ребёнка и не даёт с ним видится, о задолженности по алиментам я узнал неделю назад, как я могу увидеть ребёнка

, Виктор, с. Севастополь

Добрый день.
Согласно ст. 61 СК РФ родители имеют равные права по отношению к ребенку. Если мать препятствует Вашим встречам с ребенком, Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. В результате рассмотрения дела будет установлено время, когда Вы сможете беспрепятственно встречаться со свои ребенком.

Без помощи юриста Вам будет сложно правильно составить такое исковое заявление, поэтому предлагаю свою помощь. Я составлю иск, Вы его получите в электронном виде, дам все необходимые пояснения, дальше справитесь самостоятельно.

Виктор
Клиент, с. Севастополь
спасибо