Как можно получить свидетельство о расторжении брака, если я в другом городе?

Здравствуйте Я бы хотела узнать как можно получить свидетельство о расторжении брака находясь в другом городе

, Оксана, г. Нижневартовск

Здравствуйте, Оксана!

Для этого Вам необходимо обратиться в отдел ЗАГСа по месту фактического нахождения и предоставить необходимые для получения свидетельства документы, а также оплатить госпошлину и написать заявление, в заявлении необходимо указать объективную причину по которой Вы не можете получить свидетельство по месту расторжения брака.