Правовое регулирование деятельности СНТ с 01.01.2019 года относится к федеральному закону от 29.07.2017 № 217 «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Указанным законом предусмотрена обязанность как членов так и не членов СНТ по уплате взносов в товарищество (членских и целевых) — ч. 3 ст.5, п.п. 2 ч.6 ст. 11 указанного закона.
Согласно ч.10 ст. 14 данного закона установлено, что в случае неуплаты взносов и пеней товарищество вправе взыскать их в судебном порядке.
То есть ограничение в виде отключения электроэнергии не предусмотрено. Только взыскание в судебном порядке
Удачи!