Сможем ли мы в данном случае заменить свои окна?

Добрый день! Живу в частном доме, имеется участок земли. 3 года назад люди выкупили овощехранилище, расположенном по соседству с моим участком и переделали его в гостиницу 3-этажную, окна которой выходят прямо ко мне во двор. Когда во дворе работает моя мать или сестра, в окнах собирается целая толпа, могут комментировать и т.д. Проведение беседы с ними ни к чему не привело, интересует, есть ли возможность в судебном порядке добиться от них, чтобы стекла сделали матовым и без возможности открытия. Спасибо!

, Алексей, г. Москва

Здравствуйте, Алексей.

К сожалению, маловероятно, что суд обяжет ваших соседей удовлетворить ваши требования. В случае оскорбительных высказываний постояльцев гостиницы в адрес ваших родственников, вы вправе обратиться с жалобой (претензией) к собственнику гостиницы, либо участковому оперуполномоченному. Удачи!

Алексей
Клиент, г. Москва
Ст. 23 Конституции мне не поможет?