Проверка прокурора

что может быть если ответчик не пришел в суд 3 раза ?! может иск о признании трудовых отношении из за этого не рассмотренн?

, elena, г. Самара

Здравствуйте, нет, если Ответчик ни разу не придет, при условии, что есть доказательства его оповещения, то тогда рассмотрят без него, максимум, могут заочное решение вынести, но более ничего. неявка Ответчика не может повлиять на решение суда.

ГПК РФ Статья 233. Основания для заочного производства

1. В случае неявки в судебное заседание ответчика, извещенного о времени и месте судебного заседания, не сообщившего об уважительных причинах неявки и не просившего о рассмотрении дела в его отсутствие, дело может быть рассмотрено в порядке заочного производства. О рассмотрении дела в таком порядке суд выносит определение.

elena
Клиент, г. Самара
скажите если прокуратура выясняла. о том что мы работали и были наняты опредеденным человеком но не было заключен договор трудовой, прокуратура подала иск о признании трудовых отношении и выплаты заработной платы? это достаточно что подала иск сама прокуратура

Прокуратура действует в Ваших интересах, этого достаточно.