Консультируйтесь с юристом онлайн

1036 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1036 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Доплата за исполение обязанносте заместителя начальника

Я ведущий специалист, работаю в бюджетной организации. На время очередного отпуска заместителя управления, я исполняю его обязанности. Должен ли начальник мне за это доплачивать, если да, то что грозит начальнику за не исполнение трудового кодекса?

03 Ноября 2012, 08:06, вопрос №23835 Наталья, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.