Как приобрести квартиру у банка банкрота, учитывая, что квартира в аресте?

Здравствуйте,такая вот ситуация:

Квартира в аресте, ипотека, банк банкрот, ликвидатора нет, собственик умер....отдаем за минимум ... учитывая сложность вопроса

Как можно купить такую квартиру и можно ли?

, Олег, с. Запорожье
Уточнение от клиента

В 2004 году брался кредит в банке укрпром банк под залог этой квартиры, сумма была 70000$, банк обонкротился, правопреемник дельта банк, в 2014 году банк снова обанкротился, следующий правопреемник неизвестен, времени прошло уже много, наследница дочь только и все и она готова просто передать документы все и ключи, что с этой квартирой не так, как можно её узаконить и будет ли все же обязательство выплачивать кредит?

Добрый день, умер собственник квартиры? у него должны быть наследники, если наследников нет, квартира будет вымороченным имуществом и отйдет государству. У банка должен быть правопреемник в любом случае, что значит нет ликвидатора и что Вы имеете в виду говоря про банкротство банка?