Какая может быть ответственность за кражу на сумму 40-60 рублей?

Здравствуйте! Вчера по глупости украл в магазине пачку сухариков. Цена составляет 40-60 рублей. Какая может быть ответственность?

, hi, г. Москва

Добрый день,

Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов (ч. 1 ст. 7.27 КоАП РФ).

С уважением,