Как получить рассрочку на телефон, если я не работаю?

Хочу взять рассрочку на телефон стоимостью 9 тисяч гривен на 25 месяцев. Я не работаю, но деньги есть, даже на карте есть деньги на 10 погашений. Дадут ли мне рассрочку в таком случае или как ещё можно повлиять для ее взятия?

, Василий, г. Москва

Здравствуйте! Какие гривны? Мы же в России находимся, законодательство российское. Дадут рассрочку или нет никто не знает, это проверяется опытным путем. Можете попробовать взять кредит, практически сразу  (через день-два) внести сумму на частичное досрочное погашение с условием уменьшения размера ежемесячного платежа, чтобы платежи были меньше, да и проценты. Можете конечно при оформлении кредита скрыть факт отсутствия работы, но если не будете вовремя гасить, то могут довести до суда и там этот факт обнаружится.