Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Грабеж ст 162 ч 2

Здравствуйте. можно узнать что мне за это будет. мои друзья избили человека и забрали у него деньги с телефоном я при этом находился не подалеку от них и не видел кто именно избивал его. а потом когда мы пошли домой нас остановила милиция и отвезла в отдел при мне нашли сим карту того человека которого избили. а эту сим карту я взял у своего друга позванить и не вытащил из своего телефона.

01 Октября 2013, 12:52, вопрос №238314 Максим, г. Златоуст
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Кулаков Дмитрий
    Юрист, г. Севастополь
    Общаться в чате

    Судя по вашим показаниям, вы не будете привлечены к уголовной ответственности.

    01 Октября 2013, 19:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Вы указываете ч.2, ст. 162 УК РФ, а это групп. разбой… Ваш вопрос по грабежу… исходя из того, что у Вас есть интернет и Вы могли посмотреть правильную статью далее указав ее тут, я делаю вывод, что Вас не сильно беспокоит то, о чем Вы спрашиваете, следовательно не вижу смысла расписывать что либо.

    Привлекут ли Вас? Возможно, все будет зависеть от показаний Ваших друзей.

    Я не советовал бы Вам общаться с подобными девиантами, если Вы сам еще не такой… в любом случае ничего не исправишь уже, видимо воспитание соответствующие. 

    02 Октября 2013, 05:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Краснова Ирина

    Здравствуйте. Ваша версия крайне сомнительна и может быть опровергнута. Подумайте над этим.

    04 Октября 2013, 13:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats