Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отказ от дет сада

Скажите пожалуйста если отказаться от детского сада будут ли мне выплачивать 2000т рублей ежемесечно?

31 Октября 2012, 06:13, вопрос №23828 Мария, г. Топки
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.10.2017 мы ответили на 776 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Это с какого перепуга то?)))

    Вам видимо кто то рассказал о законопроекте ? так он не прошел...

    ...да и в любом случае, даже еслиб закон уже действовал, Вы бы ничего не получили, так как там указаны выплаты за непредоставление, а не добровольный отказ.

    31 Октября 2012, 06:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats