Нужна ли регистрация иностранному туристу, который пробудет в РФ 16 дней в разных городах (жить только в квартирах)?
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, мы иностранные туристы, прибудем в Россию (Москву) в 10.6 и там будем до 14.6, с 14.6 по 21.6 (7 дней) будем в Питере, с 21.6 по 26.6 (6 дней) будем в Москве и улетаем.
Мы только живем в квартирах. Тем более принимающей стороной является гражданин РФ и мы проживаем у него в квартире, по закону НЕ нужно подать уведомление о миграционном учете если прибыть не более 7 рабочих дней со дня прибытия.
Так нужно ли нам поставить миграционный учет?
Спасибо!
Значит, насколько я понимаю, что по данному случаю нам НЕ нужно подать уведомление о миграционном учете???