Почему органы опеки отказывают в снятии денежных средств?
Добрый день. У нас ребёнок в опеке. Органы опеки постоянно отказывают в разрешениях снимать деньги, постоянно говорят, приходите через месяц, два, три. Как с ними бороться? Почему мы должны выполнять их прихоти?
Опека не вправе , конечно, препятствовать вам в использовании денежных средств на ребенка, и в интересах ребенка. Странная позиция опеки и не понятная для меня.
Советую вам обратиться в прокуратуру города с заявлением, а точнее, даже жалобой на действия сотрудников опеки.
Возникнут вопросы-напишите мне в чат. Буду рада подготовить для вас необходимые документы по вашей ситуации и более подробно проконсультировать.