Договор найма

как сформулировать пункт в договоре найма квартиры, что в случае невнесения оплаты квартирантом, тот обязыется немедленно освободить квартиру. Имеется в виду не систематическое невнесение оплаты с разовое

, мария, г. Тюмень
Уточнение от клиента
Поправка: имеется в виду не систематическое невнесение оплаты, а разовое

Договор найма

Здравствуйте Мария!

В пункте договора об оплате укажите, что:

В случае нарушения условия по ежемесячной оплате услуг по договору, действия договора прекращается в течении (… дней) и наниматель обязуется освободить жилое помещение в течении стольких то дней. Сроки выселения на ваше усмотрение.