Соседи мешают делать ремонт в комнате
Купила комнату в 3-х комнатной квартире. Нужен ремонт. Заключила договор подряда с гражданами Украины. Соседи не допускают их к работе, требуют моего присутствия. А меня с работы не отпускают. Что делать в такой ситуации, помогите. Я сейчас снимаю квартиру и 10 октября должна ее освободить. Куда мне деваться не знаю. Помогите.
, Светлана, г. Москва
Александр Печеницын
В каком смысле не допускают?))) Пусть работники их игнорируют и все или порастолкают по квартирам обратно. Что за бред...
Напишите на них заявление в полицию...пусть с ними побеседуют...