Какое наказание грозит за кражу, если я созналась в ней и вернула часть украденных средств?

Здравствуйте . У меня завтра суд . Потерпевший написал что я якобы украла у него 180 т . Я взяла вину на себя . Во всем созналась . Он написал расписку что я вернула 50 т.р . А остальное пока не могу отдать зп маленькая . Не работаю официально . На руках двое детей . Что вообще мне светит . Ранее не Судима .

, Алексей, г. Сургут
Ирина Рощина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! При том, что ранее не судимы, есть дети (учитываются как смягчающее обстоятельство наличие несовершеннолетних детей), признание вины и частичное возращение украденного, то возможно назначение наказания условно.