Как в данном случае поступить с выплатой моих алиментов?
Добрый вечер!!!В 2006 г.подала на алименты Решение суда 1/4 в мою пользу.В 2007 г.у БМ рождается второй ребенок,он подаёт на уменьшение доли до 1/6.Решение суда от 08.02.2008г.И только в мае 2019 при личном приеме у пристава,после жалобы на имя Президента,я узнала,что задолженность как и собственно сами алименты у меня исчисляются от октября 2011 г.(!!!).Моя пристав сказала,что это моя вина,т.к.решение суда об уменьшении доли алиментов я привезла только в октябре 2011г.Единственное,что она смогла сделать,это 3 года назад отматать(за 3 предшествующих года).И алименты у меня с октября 2008 года в итоге!!!
Вопрос-должна ли была именно я привозить ИЛ на уменьшение алиментов,а не мой БМ!!! Куда делся долг с 2006 года(как можно было закрыть ИЛ с долгом)и как мне теперь действовать и куда жаловаться?
А за ответ спасибо)
Понимаю, но долг не надо прощать, взыскивая алименты в защищаете интересы ребенка.