8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я обжаловать действия сотрудников?

Здравствуйте. Вот мой вопрос моему ребёнку 18 лет исполнилось месяц назад в её группе произошла кража обвинили её привезли в участок и сказали что так будет лучше взять на себя вину. Я как мать могу ли обжаловать действия сотрудников ребёнок говорит что ничего не крал. Ознакомиться с материалами дела и все такое.

, Натали, г. Иркутск
Максим Ревенько
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

добрый день Натали. Если ваш ребенок написал признательные показания и взял, как говориться вину на себя, вину на себя, то это не чего не значит. она в любой момент может отказаться от своих признательных показаний. Вина должна быть доказана не только показаниями, но и выдачей того что она якобы взяла. Вы не можете в настоящий момент представлять ее интересы без ее ходатайства. Рекомендую вам нанять адвоката, который займется делом, изучит все обстоятельства и действовать чтобы доказать не виновность вашей дочери. В первую очередь отказаться от признательных показаний если иным вина не доказывается.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Недвижимость
Подскажите, пожалуйста, стоит ли оспаривать действие пристава?
Здравствуйте! Сегодня 19.03.2024 получил по госпочте уведомление о возбуждении исполнительного производства от пристава-исполнителя и постановление об аресте счетов. Долг взыскивается на основании судебного приказа от 23.09.2022 по делу, вступившему в силу (так написано в постановлении) 03.12.2022. Предмет исполнения: Задолжность по платежам за жилую площадь и коммунальные платежи. Долг списывается в пользу управляющей компании, полномочия которой в 2021 году были прекращены, а на ее место пришла новая УК. Долг от старой УК по ЖКХ был включен в платежки МосОблЕирц с лицевым счетом новой УК и оплачен мной в полном объеме. Об этом свидетельствует отсутствие задолжностей по этому лицевому счету. Требование пристава я удовлетворил и оплатил счет на Госуслугах во избежание проблем с банковскими счетами и для их разблокировки. Подскажите, пожалуйста, стоит ли оспаривать действие пристава? Возможно ли оспорить решение суда по прошествию такого большого количества времени, с учетом того, что уведомлений о данном решении (как и о начале и течении судебного производства) я не получал ни через Госуслуги, ни почтой по месту регистрации. Заранее благодарю за помощь! С уважением, Александр
, вопрос №4052005, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Можем ли мы на основании этого отвращать в визите?
Добрый день, к нас в салон красоты регулярно ходит клиент от которого исходит крайне неприятный запах пота. Сотрудники и гости жалуются, запах действительно сильный и мастера не всегда могут терпеть весь визит. Можем ли мы на основании этого отвращать в визите?
, вопрос №4051334, Екатерина, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я подать в суд на салон где мне испортили губы и какие действия нужно предпринять?
Добрый день! Могу ли я подать в суд на салон где мне испортили губы и какие действия нужно предпринять?
, вопрос №4050949, Евгения, г. Красноярск
Семейное право
Можно ли обжаловать определение об отмене заочного решения
судья отменил заочное решение. можно ли обжаловать определение об отмене заочного решения
, вопрос №4050791, Михаил, г. Якутск
800 ₽
Недвижимость
Насколько правомерны действия сотрудников Росжилкомплекс?
Добрый вечер! Военнослужащий при переводе к новому месту службы был признан нуждающимся в специализированных жилых помещениях в трехмесячный срок. Получил решение о включении в список нуждающихся в специализированных жилых помещениях и извещение о распределении специализированного жилого помещения. Произвел осмотр предложенного жилого помещения (квартира 82 кв.м на 5 членов семьи). Составил акт осмотра жилого помещения. В Извещении описал причины: несоответствие норм предоставления жилого помещения, отсутствие ремонта и нарушение санитарных норм. Начали выплачивать денежную компенсацию за поднаем жилого помещения (6 месяцев). В адрес военнослужащего направили новое Извещение о распределении жилого помещения в общежитии в двух комнатах общей площадью 35 кв.м. Насколько правомерны действия сотрудников Росжилкомплекс?
, вопрос №4050130, Семен, г. Москва
Дата обновления страницы 03.06.2019