Что будет, если истец не будет являться на слушание по делу о разделе имущества по совету судьи?
На первом заседании судья пыталась донести, что раздел и порядок пользования квартирой она не может определить, так как истец и ответчик имеют по 1|2. Квартира взята в ипотеку и также выплачивается по1|2. Был задействован материнский капитал, есть обязательство выделить детям доли, но после погашения (это будет в 2036г.) Истец и ответчик разводятся и есть острая необходимость в разъезде. Ни кто в квартире не прописан, так как ответчик не даёт ни документы, ни согласие на прописку детей. Судья предложила не являться на заседания, а совершить самозахват квартиры, прописаться мне там и жить. А затем выделить детям доли. Что будет если я не буду приходить истец на заседания. Смогу ли я в последствии вновь обратиться в суд с иском о порядке пользования квартирой и как мне прописать без согласия ответчика двух несовершеннолетних и одного19летнего сына?