Изменение колонии

Потерпевшие могут повлиять на изменение колонии? мы сейчас на общем, хотим на поселение. или только смотрят характеристику итд?

, Саина, г. Якутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Потерпевшие конечно могут выразить свое несогласие с какими -то вашими ходатайствами в суд, но решающего значение их мнение иметь не будет. О переводе в другое учреждение они будут уведомлены.Имеет значение возмещение ущерба, необходимо начать погашать частично или полностью.Замена наказания более мягким может осуществляться по правилам статьи 80 УК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.