Не дают рассрочку

Мне 18 лет и я хочу взять телефон в рассрочку работаю около месяца не официально, но мне не дают ее что мне сделать чтобы одобрили ее

, Артем, г. Волгоград
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Артем, здравствуйте!

 При оформлении кредита кредитор должен убедиться в том, что должник в состоянии обслуживать свой кредит, проще говоря — что должник сможет выплатить долг.

В Вашем случае у Вас отсутствует официальный источник дохода, который позволяет кредитору полагать, что Ваши финансовые возможности позволят Вам оплачивать кредит.

В Вашем случае получить кредит где-либо будет проблематично, пока у Вас не бужет официальных доходов