Как переоформить купленное ТС, если на нем запрет от прежнего его владельца?

Не могу переоформить машину, я ее переоформил на себя сразу как купил, теперь выяснилось, что запрет стоял до того как я ее купил, что мне делать? И как я ее переоформил на себя?

, Артем, г. Владикавказ
Руслан Евсиков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артём.

Требуйте от продавца снятия ограничений, либо отказывайтесь от договора купли-продажи.

Продавец не имел права продать Вам автомобиль, на котором были какие-либо ограничения.

В любом случае, все ограничения могут быть сняты лишь при активном участии продавца.