Как подать заявление на должника денежных средств?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я дала знакомой с которой работала в займы денег сумма небольшая думала вернёт, вернула половину, но потом брала опять в долг и уже потом перестала отдавать, расписок я с неё никаких естественно не брала. Она все обещала вернуть, но её уволили. Сейчас она работает, говорила что скоро отдаст но время шло и никаких действий с её стороны не было. Потом она сказала что денег у неё нету она не смогла их найти. Хочу подать на неё заявление в полицию но я не знаю где она живёт, только номер телефона и где работает. Можно это как то сделать?

  • Screenshot_20190505_192534_com.viber.voip
    .jpg
, анастасия, г. Санкт-Петербург

Полиция откажет в возбуждении уголовного дела в связи с наличием гражданско-правового спора. У Вас выход подавать в суд заявление о взыскании суммы долга

анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург
Какие документы или бумаги надо брать с собой?