В течении какого времени я могу подать документы на выплату в страховую виновника и водителя?
Добрый день , в течении какого времени я могу подать документы на выплату в страховую виновника и водителя. Я БЫЛ пешеход меня сбили в ноябре 2018 на этой неделе был суд, водитель признан виновным. Не поздно ли еще подать документы в его страховую для выплат, у меня средняя тяжесть здоровью и присвоили 3 группу инвалидности.